Главная > Органы МСУ > Новости

Элла Памфилова запустила в 21:07 видеостену с предварительными итогами голосования 🇷🇺

"Я хочу сказать огромное спасибо всей Стране, которая прошла эти выборы невероятно достойно. Как единый Народ, понимающий, что значат эти выборы для нас и нашего будущего. Мы справились и Россия сделала свой выбор.

Сейчас по всей стране идет подсчет голосов избирателей при соблюдении всех необходимых мер: под видеокамерами, в присутствии наблюдателей от партий, кандидатов, общественных палат. Международные наблюдатели и эксперты сейчас присутствуют в 53 регионах нашей страны.

Это самый ответственный момент - итог большой работы нашего сообщества избирательных комиссий, которым я хочу выразить самую сердечную благодарность и попросить, чтобы этот заключительный этап прошел максимально чисто, честно и достойно нашей работы, наших избирателей. Вместе мы сила - проголосовали за Россию!"

Предварительные итоги в режиме реального времени можно наблюдать на сайте ЦИК России (http://cikrf.ru/analog/prezidentskiye-vybory-2024/p_i..)

Явка по состоянию на 18:00 – 74,22%
Полные данные по явке будут озвучены завтра, в 11:00

Источник: https://t.me/cikrossii/3643
#выборыПрезидентаРоссии #выборы #выборыПриозерск #выборыПрезидентаРФ #ВсейСемьей #ВсейСемьей47 #ВсейСемьейПриозерский #Приозерскийрайон
 
© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.